Коты -Воители

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Объявления.Участников всего 3, поэтому мы потихоньку раскручиваем форум Сюжет.Потихоньку придумываем.
Админы Главная админка-Вспышка(все вопросы к ней) Модеры
Коты Воители!Секреты племён!
Наш баннер----Коты Воители =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты -Воители » Анкеты » Анкета Вспышки


Анкета Вспышки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот видите. Не только участники должны писать анкеты,но и сам главный администратор.
1. Имя-
Вспышка
2. Пол-ж
3. Вид животного-кошка
4. Возраст-18 лун
5. Племя/Одиночка-
Грозовое
6. Статус в племени -Предводитель
7. Личный статус- ~.:Няка...О___о:.~
8. Внешность-Красива чёрная кошка. На грудке родимое,белые пятно. Кошка очень ловкая. Во всём обойдёт даже самого лучшего лазутчика.
Шерсть у кошки чёрного цвета. Она гладкая и шелковистая. Так  как кошка очень чистоплотная шерсть никогда не бывает грязной , а на свету блестит и переливается. На грудке шерсть удлиняется и идет по направлению к животу и лапам. Когда Вспышка холодно она становится похожа на  песочного  цвета меховой шарик с черными глазками, ее длинная шерсть сильно пушится.
Мордочка -У Вспышки щупленькая мордочка обтекаемая длинными песчаными шерстинками. Влажный холодненький носик окрашен в серый  цвет. Глаза нежно-голубого цвета. У неё очень острые клыки, которые помогают убить жертву.
Лапы:
У Вспышки  довольно длинные  сильные лапы ,твердоватые от частого бега по жесткой земле, коричневые подушечки лап. Под  мягкой длинной шерстью на плечах перекатываются упругие мышцы. У Вспышки  заостренные вытянутые ,переливающиеся в лунном свете, когти очень опасны для врагов.
9. Характер- Это воплощение хладнокровия и спокойствия. Если ты вывел Вспышку из себя - тебе заслуженно могут воздвигнуть памятник при жизни, так как это еще никому и никогда не удавалось. Кошка никогда не показывает своих эмоций, она считает это свойством слабых, не способных на самостоятельную жизнь котов. Она сдержана, говорит спокойно, с легким холодком в голосе, в интонациях. Она никогда не позволит себя оскорбить - оскорбивший сразу же получит острыми когтями по морде, после чего будет лицезреть гордо уходящую кошку. Да, она не с каждым справится, но ей это и не надо. Ей вполне достаточно того, что она может доказать собеседнику его ничтожность, если он посмеет ее оскорбить, ударить или еще что-то. Кошка никогда не позволит себе солгать. Но это не значит, что она не может о чем-то умолчать. Но ложь она не терпит. Сама не лжет и другим не дает. А солгал или нет - по глазам видит, дар такой. Ненавидит заносчивость, сама она редко показывает черты своего характера. Мало кто знает, что она довольно ранима, иногда вспыльчива. Просто эта вспыльчивость ограничивается мысленными проклятиями в адрес виноватого. Она не покажет этого, в глазах плавают кусочки льда.  Она всегда думает, прежде, чем сказать. Всегда оценивает ситуацию трезво, всегда выводит окружающих из себя своим равнодушием к происходящему. Реально заинтересовать ее собой могут немногие, очень немногие... Таких, как она нет и не будет, она уникальна. Хотя бы потому, что знает себя лучше, чем можно представить, она отлично знает все свои сильные и слабые стороны. Одна из странностей - нелюбовь к целителям. Кошка сама себя может вылечить, никогда не подпустит к себе никого, кто попытается ее лечить. Лучше умрет. Что ж, основные черты указаны, выводы... Ваше дело. Но подумайте, прежде, чем связываться.
10. Био-Родилась в Племени Грозы. Раньше, когда она была ещё совсем маленькой (её родила Рыжинка)  она отправилась в лес за ягодами вместе с целительницей. Водопад подошла к маленькому кустику красно-чёрных ягод и  уже хотела откусить кусочек,как вдруг к ней подбежала целительница и сказала:
-Не смей есть это!! Этот куст называют смерть-ягода и даже если такой маленький котёнок как ты съест её, то он умрёт.
С того дня прошло много лун , но Вспышка запомнила это на всю жизнь.В тот день она очень сильно испугалась. А потом начала распрашивать о ягодах,которые тоже смертельно опасны. В детстве Вспышка была шаловливым котёнком и поэтому попадала во всякие передряги. А сейчас , когда она уже многое пережила:и наводнение и белый кашель и метели она поняла свой смысл в жизни.Вспышка решила всю свою жизнь отдать племени и как настоящяя воительница ( когда была учеником) достойно сражалась бок о бок с храбрыми воителями. С тех пор она стала великим воином.

11. Как часто сможете появляться-Каждый день
12. Дополнительная связь с вами-нету
3. Ключ -верный

0

2

Кто хочет примите меня. Так как на этом форуме заходит только Искринка,то она пусть и примет.

0


Вы здесь » Коты -Воители » Анкеты » Анкета Вспышки